• 20 мая 2019, понедельник
  • Санкт-Петербург, Исаакиевская пл. д.1

Двенадцать поэтических новелл

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1801 день назад
20 мая 2019 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
Исаакиевская пл. д.1

Творческий вечер петербургской поэтессы Люси Моренцовой в Центральном выставочном зале "Манеж". Закрытое мероприятие. Вход по регистрации.

"В циклической природе жизни весна является мостиком, соединяющим переходящее и вечное. Это момент, когда вспыхивает свет и умирает тьма, а воскресшая жизнь порождает любовь, намекающую на бессмертие. И так далее…

Обнимаю, Владимир"      Владимир Кустов

В программе прозвучат поэтические произведения Л. Моренцовой на темы весны, любви, Санкт-Петербурга, философская лирика и "Сказание о праведном Иове" в исполнении автора. Большинство произведений музыкально оформлены и скомпанованы в 12 коротких историй. Декорацией послужит выставка "Манежа" "Жизнь после жизни". Наполненные жизнью стихи особенно остро прозвучат в такой атмосфере.

 

 


Видео-отзывы:

сТИХИ В тМНОТе.mp4

IMG_4655.MOV

IMG_4657 (1).MOV

IMG_1765.mp4

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше